0761-47802-0

Beschläge Koch GmbH

Leitung Verkauf Handwerk

Jürgen Fink
Telefon 0761-47802-301
Telefax 0761-47802-8301
juergen.fink@beschlaege-koch.de

Verkaufsteam Handwerk Nord

Uwe Bolz
Telefon 0761-47802-323
Telefax 0761-47802-8323
uwe.bolz@beschlaege-koch.de

Isabella Schill
Telefon 0761-47802-325
Telefax 0761-47802-8325
isabella.schill@beschlaege-koch.de

Patrick Wörne
Telefon 0761-47802-326
Telefax 0761-47802-8326
patrick.woerne@beschlaege-koch.de

Bianca Willaredt
Telefon 0761-47802-322
Telefax 0761-47802-8322
bianca.willaredt@beschlaege-koch.de

Patrick Grab
Telefon 0761-47802-324

Telefax 0761-47802-8324 patrick.grab@beschlaege-koch.de

Ludwig Blust

Telefon 0761-47802-387

Telefax 0761-47802-8387

ludwig.blust@beschlaege-koch.de

Hubert Klausmann

Telefon 0761-47802-388

Telefax 0761-47802-8388

hubert.klausmann@beschlaege-koch.de

Dominik Seywald

Telefon 0761-47802-386

Telefax 0761-47802-8386

dominik.seywald@beschlaege-koch.de

Florian Bruhin

Telefon 0761-47802-389

Telefax 0761-47802-8389 florian.bruhin@beschlaege-koch.de

Verkaufsteam Handwerk Süd

Klaus Braun
Telefon 0761-47802-315
Telefax 0761-47802-8315
klaus.braun@beschlaege-koch.de

Jörg Rohr

Telefon 0761-47802-314

Telefax 0761-47802-8314

joerg.rohr@beschlaege-koch.de

Mathias Haerdle

Telefon 0761-47802-312

Telefax 0761-47802-8312 mathias.haerdle@beschlaege-koch.de

Andreas Zipfel

Telefon 0761-47802-313

Telefax 0761-47802-8313 andreas.zipfel@beschlaege-koch.de

Silke Kern

Telefon 0761-47802-382

Telefax 0761-47802-8382

silke.kern@beschlaege-koch.de

Volker Rießle
Telefon 0761-47802-383
Telefax 0761-47802-8383

volker.riessle@beschlaege-koch.de

Denis Resner

Telefon 0761-47802-384

Telefax 0761-47802-8384

denis.resner@beschlaege-koch.de

Verkaufsteam Hochrhein

Klaus Kunz

Telefon 07741-91290-41

Telefax 07741-91290-441

klaus.kunz@beschlaege-koch.de

Rainer Mainda
Telefon 07741-91290-43
Telefax 07741-91290-443
rainer.mainda@beschlaege-koch.de

Manfred Tröndle

Telefon 07741-91290-42

Telefax 07741-91290-442 manfred.troendle@beschlaege-koch.de

Stefan Gamp
Telefon 0761-47802-319
Telefax 0761-47802-8319
stefan.gamp@beschlaege-koch.de

Rainer Schick
Telefon 0761-47802-308
Telefax 0761-47802-8308

rainer.schick@beschlaege-koch.de

Werkzeug

Dirk Schrader
Telefon 0761-47802-362
Telefax 0761-47802-8362
dirk.schrader@beschlaege-koch.de

Technischer Berater - Oberflächen

Christoph Menner
Telefon 0761-47802-393
Telefax 0761-47802-8393
christoph.menner@beschlaege-koch.de

Sicht- und Sonnenschutz

Gerold Nickola
Telefon 0761-47802-352
Telefax 0761-47802-8352
gerold.nickola@beschlaege-koch.de

Annemarie Jakob
Telefon 0761-47802-354
Telefax 0761-47802-8354
annemarie.jakob@beschlaege-koch.de

Manuel Hättich

Telefon 0761-47802-355

Telefax 0761-47802-8355 manuel.haettich@beschlaege-koch.de

Ladenverkauf

Telefon 0761-47802-363 oder -364
Telefax 0761-47802-999

Joachim Crocoll
joachim.crocoll@beschlaege-koch.de


Daniel Disch

daniel.disch@beschlaege-koch.de

Thomas Engler

thomas.engler@beschlaege-koch.de

Bastian Winkler

Telefon 0761-47802-332

Telefax 0761-47802-8332

bastian.winkler@beschlaege-koch.de

 Stefanie Bärmann

Telefon 0761-47802-333

Telefax 0761-47802-8333
stefanie.baermann@beschlaege-koch.de


Karolin Böcherer

Telefon 0761-47802-334

Telefax 0761-47802-8334

karolin.boecherer@beschlaege-koch.de

Fabian Fritschi

Telefon 0761-47802-335

Telefax 0761-47802-8335

fabian.frischi@beschlaege-koch.de


Kontakt

0761-47802-0 Unsere Service-Rufnummer

Fragen? Dann schreiben Sie uns einfach eine E-Mail.

Kontaktformular

0761-47802-0
Unsere Service-Rufnummer
Beschläge Koch GmbH
Hanferstraße 26
79108 Freiburg i. Br.